Logo der Gemeinde Mistelgau Wappen der Gemeinde Mistelgau Wappen der Gemeinde Mistelgau Wappen der Gemeinde Mistelgau Wappen der Gemeinde Mistelgau


Gemeinderat

 Name, AnschriftFraktionenTelefonE-Mail
1. Bürgermeister
Karl Lappe
Schöchleins 43
95490 Mistelgau
Wahlgemeinschaft Plösen-Gollenbach-Wohnsgehaig e.V09279-220

09279-9990 (dienstlich)

0160 84 27 316 (Mobil)
1.Buergermeister@vg-mistelgau.bayern.de
2. Bürgermeister
Heinrich Richter
Krippleinstr. 12a
95490 Mistelgau
CSU/ÜWG09279-1485

0151-72751748 (Mobil)
richter_heiner@web.de
3. Bürgermeister
Werner Böhner
Ochsenholz 46
95490 Mistelgau
Wählergemeinschaft Frankenhaag-Streit09279-1786

0160-12 53 861 (Mobil)
123laura@web.de
Gemeinderat
Joachim Bursian
Schlesienstr. 6
95490 Mistelgau
CSU/ÜWG

09279-80121 (dienstlich)

0151/12197385 (Mobil)
joachim.bursian@t-online.de
Gemeinderat
Jörg Ebert
Tröbersdorfer Str. 10
95490 Mistelgau
Mistelgauer Bürgergemeinschaft09279/9710790

0162/20184 16 (Mobil)
mbg.joergebert@gmail.com
Gemeinderat
Werner Eisenhuth
Truppach 56
95490 Mistelgau
Wählergruppe Truppach-Mengersdorf09206-863

0172-53 62150 (Mobil)
w.eisenhuth@westfalen-ag.de
Gemeinderat
Gerald Fichtel
Brückleinstr. 11
95490 Mistelgau
Mistelgauer Bürgergemeinschaft09279-15 35

0172-40 04 451 (Mobil)
gerald.fichtel@t-online.de
Gemeinderat
Sven Gössl
Hackenleite 1
95490 Mistelgau-Obernsees
Bürgervereinigung Obernsees09206-992444

0170-3701983 (Mobil)
Sven@obernsees.net
Gemeinderat
Jürgen Kailer
Schulstr. 19
95490 Mistelgau
Mistelgauer Bürgergemeinschaft09279-8456

0175-6177737 (Mobil)
J.Kailer@gmx.de
Gemeinderat
Roland Krug
Plösen 51
95490 Mistelgau
Wahlgemeinschaft Plösen-Gollenbach-Wohnsgehaig e.V09279-82 44

0172-40 24 550 (Mobil)
r.krug1@t-online.de
Gemeinderat
Gerhard Leykam
Hintere Dorfstraße 3
95490 Mistelgau-Obernsees
Bürgervereinigung Obernsees09206-993688

0176 / 2155 2545 (Mobil)
gerhard@obernsees.net
Gemeinderat
Bernd Maisel
Seitenbach 34
95490 Mistelgau
Wählergruppe Seitenbach

0171-95 12 241 (Mobil)
berndmaisel@gmail.com
Gemeinderätin
Angelika Seyferth
Gollenbach 55
95490 Mistelgau
Wahlgemeinschaft Plösen-Gollenbach-Wohnsgehaig e.V09279-1468wernerseyferth@gmx.de
Gemeinderat
Jochen Seyferth
Gollenbach 9
95490 Mistelgau
Wahlgemeinschaft Plösen-Gollenbach-Wohnsgehaig e.V09279-84 47

0172-84 21 561 (Mobil)
jochen.seyferth@t-online.de
Gemeinderat
Matthias Rühr
Frankenhaager Str. 13
95490 Mistelgau
CSU/ÜWG09279-8500matthiasruehr@gmx.de
Gemeinderat
Stefan Seyferth-Zapf
Hintere Dorfstr. 6
95490 Mistelgau-Obernsees
Bürgervereinigung Obernsees09206-23 74 47

0172-86 79 185 (Mobil)
zapate@online.de
Gemeinderat
Hans Sturm
Krippleinstr. 1
95490 Mistelgau
SPD/FWG09279-5 07hans.sturm@gmx.net
Mitglied im
Verein für Regionalentwicklung
"Rund um die Neubürg -
Fränkische Schweiz e. V."
       Last updated 20.09.2017  home     zurück      top  

Impressum